/protivodeistvie-korrupcii/svedeniya-o-dohodah-ob-imushestve-i-obyazatelstvah-imushestvennogo-har/ privet

Сведения за 2022 год

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции», инструктивно-методическими материалами по вопросам реализации данного Указа, подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами всеми категориями публичных должностных лиц и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации.

Сведения за 2021 год

Сведения за 2020 год

Сведения за 2019 год

Сведения за 2018 год