Анализ исполнения главными распорядителями бюджетных средств полномочий в отношении подведомственных учреждений.

31 марта 2016|15:30 108

Контрольно-ревизионным управлением Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа проводится анализ полномочий главных распорядителей средств окружного бюджета.

Контрольно-ревизионным управлением Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа проводится анализ государственных заданий для бюджетных учреждений на предмет соответствия законодательству Российской Федерации и Ненецкого автономного округа, утвержденных для подведомственных учреждений на 2015-2016 годы Перечней государственных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями в качестве основных видов деятельности, отчетности об исполнении государственных заданий.

Решение о проведении анализа принято по итогам заседания комиссии по рассмотрению результатов ревизий и проверок при Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа, состоявшегося в декабре 2015 года.