ЕКС провела заседание аттестационной комиссии Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа

11 марта 2016|18:13 98

Сегодня, 11 марта 2016 года, в зале Администрации Ненецкого автономного округа состоялось заседание аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена

В рамках Единой кадровой службы, созданной в 2015 году, управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа организовано заседание аттестационной комиссии Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа по проведению квалификационного экзамена государственного гражданского служащего, замещающего должность по срочному контракту, для присвоения классного чина гражданской службы.

В соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2004 от 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» гражданским служащим, замещающим должности гражданской службы на определенный срок полномочий, классные чины присваиваются по результатам квалификационного экзамена.

В состав комиссии вошли 4 служащих Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, 3 - Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, член Общественного совета при Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа и независимый эксперт.

Служащий написал тест по вопросам государственной службы, Конституции РФ, русскому языку и ответил на вопросы членов аттестационной комиссии.

Аттестационная комиссия приняла решение об успешной сдаче квалификационного экзамена и рекомендовала представителю нанимателя присвоить служащему, сдававшему квалификационный экзамен, классный чин гражданской службы.