Резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа продолжает формироваться

26 февраля 2016|18:47 81

25 февраля закончился прием заявок от специалистов сфер образования и здравоохранения для формирования резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

Завершен первый этап формирования резерва управленческих кадров по направлениям «Здравоохранение» и «Образование».

В Аппарат Администрации поступило 75 заявок: 11 - от организаций здравоохранения, 51 - от организаций образования, 13 - от граждан в порядке самовыдвижения (посредством электронной анкеты).

Вторым этапом будет отбор Комиссией по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа лиц, соответствующих квалификационным требованиям, для включения в резерв управленческих кадров.

Председателем Комиссии является М.В. Васильев, первый заместитель губернатора НАО – руководитель Аппарата. В состав Комиссии также входят представители других органов исполнительной власти и Собрания депутатов округа.

В настоящее время в резерв управленческих кадров включены 24 человека. В 2015 году резервисты прошли обучение с применением дистанционных образовательных технологий по программе «Управление проектами», в 2016 году – по программе «Деловые переговоры».

Сообщаем, что прием заявок от специалистов других отраслей социально-экономической деятельности продолжается. Для того, чтобы заполнить анкету в электронном виде необходимо перейти по ссылке http://adm-nao.ru/gosudarstvennaya-sluzhba-nao/resume/