Служащие и работники органов исполнительной власти НАО повысили свою квалификацию

18 февраля 2016|15:25 112

Управлением государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа организовано обучение служащих и работников органов исполнительной власти по программам повышения квалификации на базе филиала С(А)ФУ в г. Нарьян-Маре

С начала 2016 года 45 служащих и работников органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа прошли обучение по программам:

«Государственный деловой протокол и этикет»;

«Письменные деловые коммуникации государственного гражданского служащего»;

«PR и GR: технологии и практики»;

«Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны в области безопасности жизнедеятельности».

Кроме этого, организовано обучение лиц, состоящих в резерве управленческих кадров Ненецкого автономного округа, по программе повышения квалификации «Деловые переговоры в деятельности государственного гражданского служащего». Обучение прошли 11 человек.