Набор в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа открыт

18 февраля 2016|15:13 94

Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа принимает документы от специалистов сфер образования и здравоохранения для формирования резерва до 25 февраля 2016 года с целью отбора, учета и подготовки управленческих кадров Ненецкого автономного округа для своевременного замещения вакантных государственных и управленческих должностей

Резерв управленческих кадров формируется и используется в соответствии с Положением о резерве управленческих кадров Ненецкого автономного округа для замещения государственных должностей Ненецкого автономного округа, должностей государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа категории «руководители» высшей и главной групп, руководителей органов местного самоуправления, а также на управленческие должности организаций приоритетных сфер экономики Ненецкого автономного округа.

Рассмотрение заявлений для включения в резерв будет осуществляться специально созданной комиссией. Включению будет предшествовать тестирование, которое оценит способности кандидатов, определит их возможности, цели и мотивацию.

Лица, включенные в резерв управленческих кадров, пройдут обучение по специальной программе менеджмента.

Для заполнения анкеты необходимо перейти по ссылке http://adm-nao.ru/resume/