Контрольно-ревизионным управлением Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа разработаны Методические рекомендации по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту.

25 декабря 2015|11:45 116

Контрольно-ревизионным управлением Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа разработаны Методические рекомендации по применению единых требований к организации контрольной деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления округа.

Вместе с тем постановлением Администрации Ненецкого автономного округа № 435-п от 22.12.2015 внесены изменения в Положение по осуществлению внутреннего финансового контроля, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 15.10.2014 № 385-п.