Завершилось обучение по теме «Деловые коммуникации на государственной гражданской службе»

14 декабря 2015|11:55 87

Обеспечение эффективного взаимодействия является актуальным вопросом для всех сфер жизни. Исключение не составляет и государственная гражданская служба.

Для повышения знаний служащих в области деловых коммуникаций организованы курсы.

При обучении служащие получили знания в области устной деловой коммуникации, ведения переговоров, развили навыки практического выступления.

В воскресенье, 13 декабря 2015 года, состоялось заключительное занятие, на котором слушатели представили устные выступления и ответили на вопросы преподавателя и оппонентов, в качестве которых выступали их коллеги.

По итогам обучения все слушатели прошли итоговую аттестацию, преподаватель отметил хороший уровень подготовки докладов и спонтанных ответов на вопросы.