ПРОБЛЕМА-ИДЕЯ-РЕЗУЛЬТАТ

13 октября 2015|10:20 91

В ноябре 2015 года участники Резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа пройдут обучение по программе повышения квалификации «Управление проектами».

Повышение квалификации будет осуществляться с применением дистанционных методов обучения.

Целью обучения является получение слушателями дополнительных знаний, изучение передового опыта, приобретение профессиональных и организаторских навыков для выполнения обязанностей по занимаемой или более высокой должности, с учетом международных требований и стандартов.

Многие, даже уже достаточно успешные, управленцы зачастую с удивлением открывают для себя целую палитру пока еще не используемых ими способов и методов работы с персоналом, партнерами и клиентами, и обнаруживают для себя новые, доступные и эффективные управленческие инструменты.

Участие в обучении позволит слушателям познакомиться с современными тенденциями и технологиями в области проектного управления, понять основные принципы проектной деятельности и ее отличия от операционной, а также узнать о навыках, необходимых руководителю проекта, и возможностях развития индивидуальных и командных компетенций в сфере управления проектами.

Планируется, что свою квалификацию повысят 20 управленцев.