Конкурс «ВО БЛАГО ОТЕЧЕСТВА» объявлен Высшей школой государственного администрирования МГУ им. М.В. Ломоносова.

28 апреля 2015|17:32 86

Цель конкурса – выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.

Конкурс объявляется среди лиц с высшим образованием (диплом специалиста, бакалавра или магистра), студентов выпускных курсов ВУЗов, обладающих уверенными знаниями в области экономики и менеджмента и желающих в дальнейшем работать на государственной или муниципальной службе.

Победителю Конкурса предоставляется грант на обучение по магистерской программе «Государственное администрирование» Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова - 100% оплата обучения за счет организаторов Конкурса. Обучение проходит 3-4 дня в неделю в вечернее время в г. Москва.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте ВШГА МГУ по адресу: www.anspa.ru.