Приглашаем сотрудников органов исполнительной власти округа на занятия по волейболу

02 февраля 2015|10:25 82

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 определены направления совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта.

В частности даны поручения об утверждении положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Правительство Российской Федерации утвердило Положение о всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) постановлением от 11.06.2014 № 540.

С целью дополнительного обеспечения спортивной подготовки государственных гражданских служащих округа в ДС «Норд» организованы тренировки по волейболу.

К участию в тренировках приглашаются сотрудники органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа.

Расписание:

среда – 20.00