Студентка Ненецкого аграрно-экономического техникума Мария Брезкина стала победителем конкурса студенческих и школьных работ по антикоррупционному анализу законодательства, разработке общественных механизмов противодействия коррупции Правительства Архангельской области в номинации «Лучший рекламный ролик на антикоррупционную тему»

09 декабря 2014|15:13 154

Целью конкурса является воспитание высокого уровня правовой культуры обучающихся, а так же преодоление правого нигилизма в обществе, которые препятствует развитию России как современного цивилизованного государства.

На участие и представление НАО в конкурсе Марию сподвигли активная гражданская позиция, стремление донести до общества вред коррупции, а также желание внести свой вклад в развитие округа.

СМОТРЕТЬ РОЛИК

Межведомственный совет при губернаторе Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции напоминает, что сегодня, 9 декабря, международный день борьбы с коррупцией.

Любой житель НАО может в круглосуточном режиме позвонить по телефону (81853) 2-15-69 и оставить свое сообщение по фактам коррупции на автоответчике. Информации, поступившей на телефон доверия, обеспечивается конфиденциальный характер.