30 октября 2014 года состоялись мероприятия в ходе которых обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения Дня народного единства.

30 октября 2014|17:12 93

Под председательством первого заместителя Министра внутренних дел РФ А.В. Горового состоялось заседание оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Также глава округа И.В. Кошин провел совещание, на котором заслушал представителей силовых структур о готовности к праздничным мероприятиям.

В целях обеспечения общественной безопасности на территории Ненецкого автономного округа в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвященных Дню народного единства органами исполнительной власти Ненецкого автономного округа, органами местного самоуправления во взаимодействии с правоохранительными органами принимаются необходимые меры.