В Аппарате Администрации Ненецкого округа работает телефон доверия для приема сообщений и мониторинга фактов проявления коррупции по номеру 2-15-69.

28 октября 2014|11:27 104

Глава округа уделяет большое внимание профилактике и противодействию коррупционных проявлений. Так, «Телефон доверия» - одна из форм работы Администрации Ненецкого автономного округа, направленная на повышение эффективности взаимодействия с населением, создание дополнительных условий для своевременного реагирования на сообщения граждан о неправомерных решениях, действиях или бездействии государственными гражданскими служащими округа и лицами, замещающими государственные должности, оперативного принятия мер.

«Телефон доверия» для приема сообщений и мониторинга фактов проявления коррупции в автоматическом режиме круглосуточно фиксирует входящие звонки, кроме того он оборудован регистратором переговоров. Аппарат был установлен в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Противодействие коррупции в Ненецком автономном округе на 2013-2015 годы»