К ЮБИЛЕЮ ОКРУГА – 85 КРУГОВ ЗДОРОВЬЯ

21 августа 2014|16:40 82

По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа в сентябре текущего года планируется провести сдачу ГТО среди чиновников окружной Администрации.

Указом Президента Российской Федерации № 172 от 24 марта

2014 года «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов
к труду и обороне» утверждена программная и нормативная основа физического воспитания населения.

В целях выполнения Указа Президента РФ и укрепления здоровья служащих Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, в связи с празднованием 85-летия округа на стадионе «Лидер» 23 августа в 11 часов состоится акция «85-летию округа – 85 кругов здоровья», участие в которой примут служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа и подведомственных учреждений.