​У Ненецкого округа появился новый проект в соцсетях

22 октября 2020|08:20 215

Официальные страницы Администрации региона, оформленные в едином узнаваемом стиле, созданы на базе двух крупнейших социальных сетей России.

Ресурсы станут не только информационными площадками, но и полноценными платформами для коммуникаций между жителями округа и органами власти.

На страницах сообществ ежедневно публикуются новости региона, ответы на часто задаваемые вопросы с официальной позицией органов власти, информация о выдающихся людях НАО и исторически значимых событиях. На ресурсах будут проводиться прямые эфиры с важных культурных и спортивных мероприятий.

Пользователи соцсетей НАО могут оставлять комментарии под постами, а также отправлять вопросы и предложения через личные сообщения сообществ.

Ранее глава НАО Юрий Бездудный призвал чиновников более активно использовать социальные сети для взаимодействия с гражданами и оперативного решения проблем жителей. Так, по поручению губернатора рабочие страницы в соцсетях появились у его заместителей и руководителей органов власти.

Подписывайтесь на наши страницы! Всегда на связи с вами, Ненецкий округ.

Инстаграм

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО