Отдел ЗАГС Аппарата Администрации НАО временно изменил график работы

25 марта 2020|10:49 249

Изменения также внесены в проведение государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

Фото: Антон Тайбарей

Приём граждан и представителей организаций будет проходить только в первой половине дня по вторникам, средам и четвергам с 10 до 12 часов. А количество участников государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке ограничено до 10 человек, — пояснили в отделе записи актов гражданского состояния Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

Жители округа могут направить заявления в отдел ЗАГС через портал Госуслуги или МФЦ, но только по предварительной записи на приём.

Временные ограничительные меры приняты в связи с действующим на территории НАО режимом повышенной готовности и в соответствии с рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.