Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/23525/ privet

Дети НАО приглашаются к участию в конкурсе детских рисунков по ПДД

20 февраля 2020|09:00 125

Об этом сообщил Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Дети НАО в возрасте от 3 до 14 лет могут принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД С «СУПЕР-МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД посвящённого международному женскому дню. Для этого необходимо в период с 25 февраля по 25 марта 2020 года отправить заявку в электронном печатном виде и творческие работы, подписанные в фото варианте, на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru

Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить вопрос профилактики детского дорожнотранспортного травматизма и пропаганды Правил дорожного движения, тем самым уменьшим количество ДТП с участием детей на дорогах Ненецкого автономного округа, – сообщил организатор конкурса Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Работы участников будут оцениваться по возрастным категориям: 3-4 года, 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет,13-14 лет. Подведение итогов конкурса состоится с 26 марта по 26 апреля 2020 года. Победителей наградят грамотами и дипломами.

Как сообщили организаторы мероприятия, конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности, в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Подробная информация об организации и условиях проведения конкурса размещена на сайте www.fond-edykina.ru.

Фото: Архив пресс-службы Администрации НАО