В государственную программу «Обеспечение правопорядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе» внесены изменения

28 апреля 2014|14:07 76

28 апреля 2014 года Администрацией Ненецкого автономного округа утвержден проект постановления Администрации Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в государственную программу Ненецкого автономного округа «Обеспечение правопорядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе».

Изменения внесены с целью приведения объемов финансирования государственной программы в соответствии с законом Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов», которым увеличено финансирование по мероприятиям:

«Установка комплекса «Безопасный город»,

«Текущее содержание автоматизированных систем фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения».

Кроме того, по трем мероприятиям изменены исполнители.

Также внесены изменения по тексту программы в соответствии с Федеральным законом 29.12.2012№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».