Состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Ненецкого автономного округа

25 апреля 2014|11:02 99

25 апреля 2014 года в 11 часов временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа И.В. Кошиным проведено внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии Ненецкого автономного округа и Оперативного штаба в Ненецком автономном округе.

Заседание проведено в соответствии с указаниями председателя Национального антитеррористического комитета – руководителя Федерального оперативного штаба, директора ФСБ России Бортникова А.В.

Участие в работе совместного заседания приняли члены Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Ненецком автономном округе, глава МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Федорова Т.В., заместитель главы Администрации МО «Муниципальный район «Заполярный район» по социальным вопросам Брезкин В.В., руководители органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа.

Приняты совместные решения, касающиеся подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию майских праздников и 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.