В Москве состоится Всероссийский практический семинар по эффективности деятельности муниципальных образований

03 декабря 2019|10:29 96

16-17 декабря 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» пройдёт Всероссийский практический семинар «Обеспечение эффективности местной администрации. Сложные вопросы управления, новые требования, финансы, контроль». К участию приглашаются руководители органов местного самоуправления, руководители администраций муниципальных образований и их заместители.

В ходе семинара будет рассмотрен обобщенный законодательный и практический опыт в области управления муниципальными образованиями с учетом последних изменений российского законодательства в закупочной деятельности, в порядке осуществления муниципального финансового контроля, в порядке проведения экспертизы нормативно-правовых актов, в установлении критериев эффективности руководителей органов муниципальной власти в 2020 году.

Семинар пройдет 16-17 декабря 2019 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Условия участия можно уточнить по телефону: +7 (965) 369-36-95, +7 (965) 187-77-46 или электронной почте trukshina@seminar-inform.ru.

Приложение: программа практического семинара.