/obshaya-informaciya/press-centr/news/21918/ privet

​Александр Лидер освобождён от занимаемой должности

29 июля 2019|11:57 140

Соответствующее распоряжение губернатора Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский подписано сегодня.

Распоряжение губернатора об освобождении Лидера от замещаемой должности подписано в понедельник, 29 июля. Документ вступает в силу со дня подписания. Причиной увольнения стало добровольное заявление вице-губернатора о сложении своих полномочий.

Напомним, Александр Лидер в администрации НАО курировал деятельность, связанную с реализацией полномочий исполнительных органов государственной власти по строительству, архитектуре, градостроительству и территориальному планированию, ЖКХ и жилищной политике, энергетике, использованию автомобильных дорог и осуществлению дорожной деятельности, организации транспортного обслуживания населения.