Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/20713/ privet

На работу в Региональном проектном офисе заявилось 40 претендентов

18 февраля 2019|11:52 211

На конкурс для замещения должностей государственной гражданской службы в Региональном проектом офисе в Аппарат Администрации НАО поступило 40 заявлений. На должности специалистов претендуют 29 кандидатов, на руководящие должности – 11.

Офис создается для управления национальными проектами в регионе. Как сообщают в профильном ведомстве, сам конкурс состоится в марте. Соискателям предстоит пройти тестирование, устное собеседование и выполнить практическое задание.

Согласно требованиям, все кандидаты должны иметь высшее образование, обладать навыками обработки, систематизации и хранения массивов данных, уметь работать в режиме многозадачности, обладать лидерскими качествами и уметь управлять бюджетом.

Кроме того, для работающих в проектном офисе специалистов важно стратегическое мышление, ориентация на результат и умение работать в команде.

Рабочий стаж, для главной группы должностей должен составлять не менее двух лет по специальности, для ведущей требования к стажу не предъявляются.

Согласно должностным обязанностям специалисты проектного офиса будут сопровождать проекты на всех его этапах, консультировать команду проекта, контролировать качество планирования проектной деятельности, участвовать в переговорах с инвесторами, связанными с инициированием проектов и другое.

Планируется, что Региональный проектный офис начнет свою работу с 1 апреля 2019 года. Курировать его работу будет заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Иван Болтенков, реализующий функции руководителя регионального Проектного офиса.