/obshaya-informaciya/press-centr/news/2070/ privet

Подготовка к празднованию 85-летия со дня образования Ненецкого автономного округа

03 апреля 2014|08:46 128

2 апреля 2014 года в Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа состоялось совещание по подготовке и проведению празднования 85-летия со дня образования Ненецкого автономного округа с участием представителей Заполярного района и руководителей органов исполнительной власти округа.

На совещании присутствующие отчитались о ходе реализации утвержденного плана мероприятий по подготовке к указанному празднику, кроме того, рассмотрены проекты символики 85-летия со дня образования региона.

Празднование юбилея округа запланировано на сентябрь текущего года.

постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 30.10.2013 № 380-п "О праздновании 85-летия со дня образования Ненецкого автономного округа"