/obshaya-informaciya/press-centr/news/2000/ privet

Объявлен отбор в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа

27 марта 2014|15:26 81

Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа объявлен отбор в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

Отбор проводится для включения в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа:

• для замещения должностей государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа категории «руководители» высшей группы,
  • управленческих должностей государственных бюджетных и казенных учреждений, государственных унитарных предприятий Ненецкого автономного округа,
  • на выборные должности в законодательном (представительном) органе власти Ненецкого автономного округа, глав муниципальных образований Ненецкого автономного округа.
  • Более подробную информацию об отборе в Резерв можно получить в разделе "Вакансии" официального сайта Администрации Ненецкого автономного округа.

Информацию о Резерве можно посмотреть в разделе "Государственная гражданская служба НАО".