Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/19221/ privet

​Аппарат Администрации НАО объявляет о формировании Общественного совета

10 августа 2018|08:48 71

Общественный совет создается в целях учета мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа возложенных на него полномочий.

Общественный совет формируется на основе самовыдвижения заинтересованных жителей региона. В его состав могут войти граждане РФ, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, достигшие возраста 18 лет и имеющие практический опыт в сфере деятельности Аппарата Администрации НАО, а также представители общественных объединений и иных организаций.

Для этого в течение 30 дней со дня размещения на сайте объявления о создании Общественного совета они должны представить лично либо направить по электронной почте в Аппарат заявление, содержащее сведения о своем возрасте и опыте практической деятельности.

В течение 10 рабочих дней со дня утверждения состава Общественного совета заявителям будет направлено решение о включении либо об отказе во включении (с указанием причины) в состав Общественного совета.

Дата начала приема заявлений: 13 августа 2018 года.

Дата окончания приема заявлений: 13 сентября 2018 года.

Заявления граждан представляются лично по адресу: 166000 Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 13, -  или направляются по электронно почте  aborovinskih@ogvnao.ru с пометкой в теме «заявление кандидата в Общественный совет».

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон: (81853) 2-38-95.

Информация о составе Общественного совета размещена на сайте Аппарата Администрации НАО.

Бланк заявления