Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/16802/ privet

​Окружной ЗАГС проводит конкурс творческих работ в честь 100-летия со дня образования

24 ноября 2017|15:51 75

17 ноября в Нарьян-Маре стартовал конкурс творческих работ, посвященный 100-летию со дня образования органов записи актов гражданского состояния России. В нем могут принять участие все жители региона в возрасте от 8 лет. Конкурс проводится по двум номинациям – лучший рисунок среди школьников и студентов на тему «ЗАГС в моей жизни» и лучшая фотография на тему «Свадьба в Ненецком автономном округе».

Как пояснили организаторы конкурса, рисунки могут быть выполнены в различной технике (от руки) на любом бумажном материале, за исключением тонкой офисной бумаги и тетрадных листков. К участию при этом не допускаются коллективные работы.

Свадебные фотографии для второго конкурса должны быть оцифрованы и представлены на электронном носителе с пояснительной запиской о том, кто запечатлен на фотографии, датой и местом свадьбы. К участию допускаются фотографии со свадеб, проведенных на территории Ненецкого автономного округа в период с 1926 года по 1989 год включительно.

В целях объективной оценки конкурсные работы не должны быть подписаны.

Конкурсные работы предоставляются в отдел ЗАГС по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д.8 (2 этаж), телефоны 4-22-76, 4-22-10. Адрес электронной почты (e-mail): zags@adm-nao.ru.

Работы принимаются до 14 декабря текущего года.