Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/16670/ privet

Государственная награда ​"Заслуженный работник транспорта РФ" присвоена одному из старейших работников Нарьян-Марского авиаотряда

16 ноября 2017|11:08 82

Государственную награду начальнику штаба лётного отряда Асхату Бадрутдинову вручил врио губернатора НАО Александр Цыбульский накануне.

9 ноября 2017 года Асхат Бадрутдинов отметил 40-летие службы в Нарьян-Марском авиаотряде. В далёком 1977-ом году после окончания Кременчугского лётного училища по собственному желанию попал на Крайний Север, и ни разу не пожалел о своём решении. За плечами 33 года в должности пилота, а затем командира экипажа. Сегодня Асхат Бадрутдинов возглавляет штаб лётного отряда, отвечает за безопасность полётов, совершенствование техники и мастерства пилотирования.

– Спасибо за высокую оценку моего труда. За 40 лет службы на предприятии было достаточно хорошего, я рад работать в таком коллективе. Моя работа для меня всё, - сказал Асхат Бадрутдинов

За добросовестный труд благодарственных писем губернатора Ненецкого округа удостоились водители, слесарь и тракторист авиаотряда. 

Александр Цыбульский поблагодарил весь коллектив предприятия за стабильную работу, обеспечивающую транспортную доступность даже самых отдалённых населённых пунктов Ненецкого округа. И выразил уверенность в дальнейшем развитии компании.