Информация о деятельности Комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

09 января 2014|16:55 93

В 2013 году в органах государственной власти Ненецкого автономного округа проведено 55 заседаний Комиссий, в органах местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа проведено 12 заседаний Комиссий.

Органами государственной власти Ненецкого автономного округа и органами местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа в 2013 году активно велась работа по выявлению, предотвращению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской и муниципальной службе.

В 2013 году в органах государственной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа состоялось 67 заседаний Комиссий.

В 2013 году на заседаниях Комиссий рассматривались уведомления государственных гражданских служащих о намерении выполнять иную оплачиваемую деятельность, информация о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, меры, направленные на противодействие коррупции.

Информация о количестве проведенных комиссий представлена на рис. 1.

Рис. 1. Информация о количестве проведенных Комиссий в органах государственной власти Ненецкого автономного округа и муниципальных образованиях Ненецкого автономного округа.

Положение о Комиссии в Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа, состав Комиссии, информацию о проведенных Комиссиях, а также контактную информацию для направления обращения в Комиссию можно найти в разделе противодействие коррупции официального сайта Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.