​Жители НАО смогут зарегистрироваться на портале Госуслуг в ДК "Арктика"

1 июня 2017 года в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, в фойе Дворца культуры «Арктика» состоится акция «День государственных услуг». В это время жители НАО смогут получить консультацию по интересующей их услуге, зарегистрироваться на портале Госуслуг, подтвердить или восстановить свою учётную запись тут же, на месте.

Для этого организатор акции - Аппарат Администрации НАО - установит передвижную консультационную точку с доступом в интернет и компьютерами. Кроме специалистов Аппарата, нарьянмарцев смогут проконсультировать сотрудники УМВД России по НАО, в частности по госуслугам госавтоинспекции, специалисты окружного департамента в сфере социальной защиты населения и здравоохранения, сотрудники центра «Мои документы».

Акция будет проходить с 10.00 до 13.00.

Для регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг требуется страховой номер СНИЛС, номер мобильного телефона и паспортные данные.