16 декабря: внеочередное заседание Администрации НАО

16 декабря 2016|14:23 75

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено 11 вопросов. В частности, членами Администрации НАО приняты изменения в Положение об установлении систем оплаты труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа.

На заседании Администрации НАО принято решение о реорганизации ряда государственных образовательных организаций НАО, в том числе дополнительного образования, а также реорганизации государственных бюджетных общеобразовательных учреждений и государственных бюджетных учреждений дополнительного образования округа.

Кроме того, на заседании рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2016 год».

Информация о решениях