6 декабря: заседание Администрации НАО

06 декабря 2016|17:23 86

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено 12 вопросов. В частности, приняты постановления, устанавливающие порядки формирования фондов оплаты труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа и назначения руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ненецкого автономного округа.

На заседании Администрации НАО приняты изменения в порядок предоставления мер социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, обучающимся в государственных образовательных организациях округа, в части уточнения дополнительных гарантий права детей-сирот на образование.

Кроме того, приняты решения о финансировании мероприятий, связанных с реализацией проекта «Губернаторская библиотека» и организацией участия группы из Ненецкого автономного округа, учащихся ГБУ ДО НАО «ДШИ п. Искателей» и ГБУ ДО НАО «ДШИ г. Нарьян-Мар» в концерте Детского хора России в Государственном Кремлевском дворце в декабре 2016 года.

Информация о решениях