29 ноября: заседание Администрации НАО

30 ноября 2016|16:20 75

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено девять вопросов. В частности, внесены изменения в государственную программу Ненецкого автономного округа «Развитие образования в Ненецком автономном округе».

На заседании Администрации НАО приняты изменения в Порядок предоставления бесплатной подписки на общественно-политическую газету Ненецкого автономного округа «Няръяна вындер».

Кроме того, членами Администрации НАО принято решение по органу, уполномоченному на координацию мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов с учетом потребностей инвалидов, в отношении жилых помещений, входящих в состав государственного жилищного фонда Ненецкого автономного округа, муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда.

Информация о решениях