24 ноября: заседание Администрации НАО

25 ноября 2016|10:33 87

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено восемь вопросов. В частности, одобрен проект окружного закона, предусматривающий закрепление за Администрацией Ненецкого автономного округа полномочия по определению порядка вывешивания на стенах зданий, указанных в законе, флага Ненецкого автономного округа.

На заседании Администрации НАО приняты изменения в Регламент работы Администрации Ненецкого автономного округа, в том числе в части упрощения процедуры проведения внеочередного заседания опросным путем в форме заочного голосования.

Кроме того, членами Администрации НАО внесены изменения в структуру органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа, с целью повышения эффективности исполнения государственных полномочий.

Информация о решениях