Заседание Общественного совета при Аппарате Администрации НАО

28 октября 2016|11:41 93

Заседание Общественного совета при Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа

27 октября 2016 года состоялось первое заседание Общественного совета при Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа в его новом составе. В заседании приняли участие 6 членов Общественного совета и приглашенные лица.

На заседании:

- приняли решение о выводе из состава Общественного совета Мишина Сергея Евгеньевича в связи с назначением его на должность государственной гражданской службы;

- открытым голосованием избраны: председатель (Филатов Вячеслав Иванович), заместитель председателя (Пырерко Михаил Николаевич) и секретарь (Чуклина Раиса Захаровна);

- заслушаны предложения для включения в план работы Общественного совета на предстоящий год.