Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/12594/ privet

26 октября: заседание Администрации НАО

27 октября 2016|16:30 95

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено 13 вопросов. В частности, принята к сведению информация об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и состоянии исполнительской дисциплины в органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа за три квартала 2016 года.

Кроме того внесены изменения в государственные программы Ненецкого автономного округа: «Обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Ненецкого автономного округа», «Сохранение и развитие коренных малочисленных народов Севера в Ненецком автономном округе», а также в Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ненецкого автономного округа на 2016 год.

Рассмотрен ряд правовых актов в сфере деятельности Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа.

Приняты решения о целесообразности финансирования реализации следующих мероприятий: устройство постамента под скульптурную композицию на территории п. Искателей и приобретение оборудования и мебели для оснащения «Дома ремесел» в п. Красное.

Информация о решениях