День народного единства глазами детей

17 октября 2016|10:59 102

Аппарат Администрации НАО объявил конкурс рисунков среди детей работников органов исполнительной власти региона, посвященный теме Дня народного единства. Подведение итогов состоится в канун праздника, 3 ноября. Лейтмотив конкурса - формирование у подрастающего поколения чувства гордости к своей Родине и патриотизма, выявление и поддержка творческих способностей детей.

Конкурс проводится под эгидой Года народного единства в Ненецком автономном округе. Участниками могут стать ребята от 4 до 7 лет, от 8 до 12 и от 13 до 18. В каждой возрастной группе - 3 призовых места.

Творческие работы принимаются до 31 октября. Они могут быть выполнены в различной технике, но, обязательно, от руки, на любом бумажной материале, за исключением тонкой офисной бумаги и тетрадных листков. Минимальный размер для рисунка – формат А4, максимальный – А2.

К участию в конкурсе не допускаются коллективные работы.

В целях объективной оценки рисунки не должны быть подписаны, при сдаче каждому будет присвоен код.

Работы предоставляются в Аппарат Администрации НАО по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 21.