4 октября: заседание Администрации НАО

04 октября 2016|16:23 71

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено шесть вопросов. В частности, внесены изменения в Положение об Управлении имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа. Рассмотрены вопросы о приобретении имущества ООО «Варандейский терминал» в государственную собственность Ненецкого автономного округа и об организации и проведении эвакуационных мероприятий на территории Ненецкого автономного округа.

Кроме того внесены изменения в государственные программы Ненецкого автономного округа: «Обеспечение гражданской защиты в Ненецком автономном округе», «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе», «Улучшение условий и охраны труда в Ненецком автономном округе на 2015-2017 годы».

Информация о решениях