Резерв управленческих кадров НАО увеличился на 11 кандидатов

28 сентября 2016|16:19 95

26 сентября в рамках заседания комиссии рассмотрены 15 претендентов для включения в резерв управленческих кадров в различные сферы деятельности, в отношении 11 из них принято положительное решение. Общая численность резерва управленческих кадров округа на сегодняшний день составляет 30 человек.

Из 78 претендентов, которые заполнили электронное резюме на портале органов власти НАО, только 15 прошли остальные этапы постановки в резерв, предоставив в управление госслужбы и кадров Аппарата Администрации округа полный пакет документов, содержащий анкету, характеристику, отзыв руководителя и рекомендации.

Сегодня в общем списке потенциальных претендентов на руководящие должности в Ненецком автономном округе находятся 30 кандидатов из различных профессиональных сфер.

За последнее время двое резервистов заняли новые посты. Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого округа возглавила Анастасия Голговская, Ненецкий краеведческий музей -  Ольга Пахомова.