27 сентября: заседание Администрации НАО

27 сентября 2016|17:04 82

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено шесть вопросов. В частности, приняты изменения в Положения о порядке предоставления ежемесячной компенсационной социальной выплаты родителю или иному законному представителю, совместно проживающему и фактически воспитывающему ребенка на дому, которому временно не предоставлено место в дошкольной образовательной организации, и о порядке предоставления единовременного пособия при рождении второго, третьего ребенка и последующих детей.

Утвержден Порядок организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ненецкого автономного округа.

Кроме того приняты решения о целесообразности финансирования мероприятий, связанных с организацией и проведением торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя; с переоборудованием большого зала ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер» в спортивную арену.

Информация о решениях