/obshaya-informaciya/press-centr/news/11967/ privet

13 сентября: заседание Администрации НАО

15 сентября 2016|09:03 74

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено семь вопросов. В частности, принято решение об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Ненецкого автономного округа.

Внесены изменения в следующие государственные программы Ненецкого автономного округа: развитие государственного управления; сохранение и развитие коренных малочисленных народов Севера; развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Кроме того, утверждена государственная программа Ненецкого автономного округа, касающаяся профилактики социального сиротства, обеспечение жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ненецком автономном округе.

Информация о решениях