6 сентября: заседание Администрации НАО

08 сентября 2016|14:02 84

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено десять вопросов. В частности, приняты решения о внесении изменений в государственные программы Ненецкого автономного округа: модернизация жилищно-коммунального хозяйства; информационное общество; обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции; обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами; развитие транспортной системы.

Кроме того, утвержден Порядок назначения и прекращения полномочий представителей Ненецкого автономного округа в органах управления и ревизионных комиссиях хозяйственных обществ.

Рассмотрен вопрос о финансировании реализации мероприятия по приобретению флагов Ненецкого автономного округа для размещения их на зданиях, расположенных на территории региона.

Информация о решениях