30 августа: заседание Администрации НАО

31 августа 2016|09:58 89

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено четыре вопроса. В частности, с целью оптимизации сети государственных образовательных организаций и сокращении бюджетных ассигнований принято решение о реорганизации детского сада в поселке Бугрино путем присоединения к нему местной начальной школы.

Внесены изменения в закон Ненецкого автономного округа «О государственной гражданской службе Ненецкого автономного округа» в части упорядочения квалификационных требований для замещения должностей государственной гражданской службы, а также в части возложения на служащих обязанности информировать представителя нанимателя о размещении своих персональных данных и иных общедоступных сведений о себе в сети Интернет.

Утверждены изменения в порядок возмещения затрат организациям, участвующим в реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Ненецкого автономного округа.

Информация о решениях