Заседание Администрации Ненецкого автономного округа

25 августа 2016|13:52 84

23 августа 2016 года состоялось очередное заседание Администрации Ненецкого автономного округа. В ходе заседания в соответствии с проектом повестки членами Администрации рассмотрено шесть вопросов. По итогам голосования принято четыре постановления, одобрены два проекта закона Ненецкого автономного округа.

В частности утвержден Порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим производство и реализацию картофеля, внесены изменения в Порядок предоставления субсидий на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока и рассмотрен законопроект, касающийся внесения изменений в окружной закон «Об оплате труда работников государственных учреждений Ненецкого автономного округа».

Информация о решениях