Жители округа обсуждают, как будет выглядеть социальная карта

01 июля 2016|14:55 79

Площадка телеканала Север стала местом, где у каждого есть возможность высказать свое мнение относительно стиля социальной карты. Принять участие в обсуждении может любой желающий на странице телеканала в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/trksever).

В настоящее время большее число голосов отдано за оформление карты в национальном стиле. Также участники голосования предлагают предусмотреть различные варианты вида карты для молодежи и людей высокого возраста.

Мнение жителей округа очень важно - проект «Социальная карта НАО» запускается для оказания адресной поддержки тем жителям НАО, кто в ней наиболее остро нуждается. В дальнейшем планируется значительно расширить область ее применения. Например, она может использоваться в школьной среде для обеспечения ребят питанием и в качестве средства для регулирования пропускного режима в образовательных учреждениях.