Рассмотрены результаты ревизий и проверок

Во вторник, 24 мая, состоялось заседание комиссии по рассмотрению результатов ревизий и проверок при Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа

Контрольные мероприятия осуществлены:

- в сфере бюджетных правоотношений по объектам контроля:ООО «Управляющая компания Служба Заказчика», ООО Управляющей компании «ПОКиТС», ООО «Управляющая компания «Нарьян-Марстрой», Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа;

- в сфере закупок по объектам контроля: ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи», ГБУК НАО «Этнокультурный центр НАО», КУ НАО «Станция по борьбе с болезнями животных».

На заседании присутствовали начальник Управления государственного заказа НАО Полугрудов А.В., руководители объектов контроля, представители Департамента образования, культуры и спорта НАО, Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО, Государственной инспекции по ветеринарии НАО.

По рассмотренным материалам комиссией принято решение о необходимости выработки и принятия мер, направленных на повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности объектов контроля, даны поручения объектам контроля и соответствующим отраслевым органам, ответственным за деятельность объектов контроля.