Повышение квалификации резервистов

02 декабря 2014|17:57 90

Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа организовано повышение квалификации лиц, включенных в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

Повышение квалификации проходит на базе ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет» в дистанционном формате.

Тема повышения квалификации «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления».

В ходе обучения резервисты рассмотрят вопросы реформирования государственной гражданской службы, юридической ответственности государственных гражданских служащих, процедуры определения поставщиков для обеспечения государственных и муниципальных нужд, инновационные технологии в государственном управлении, эффективную систему государственного управления.

Финансирование повышения квалификации предусмотрено в ведомственной целевой программе Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа «Формирование и подготовка резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа».