В период с 17 по 28 ноября 2014 года проходит 2 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Жители Ненецкого автономного округа могут сообщить по телефону доверия отдела в НАО ФСКН России по Архангельской области (818 53) 21-7-21 о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

14 ноября 2014|11:15 74

Цель Акции — организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Также, о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое время, позвонив на номер отдела в НАО ФСКН России по Архангельской области (818 53) 21-7-21.