Обучение государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа по вопросам противодействия коррупции

02 октября 2014|08:33 90

С 20 по 24 октября пройдет обучение государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа по вопросам противодействия коррупции.

С целью повышения квалификации служащих в области противодействия коррупции организованы курсы для государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа.

В повышении квалификации примут участие 56 служащих органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа (в том числе 12 государственных служащих – членов Комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа).

Курсы организованы совместно с Вятским государственным гуманитарным университетом.

Повышение квалификации государственные гражданские служащие округа будут проходить на территории г. Нарьян-Мара.