Конкурс "Запреты и ограничения на государственной службе – творческий взгляд" завершен

18 сентября 2014|17:09 79

Участие в конкурсе приняли служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа. На рассмотрение комиссии были представлены 13 материалов.

В сентябре 2014 года на заседании Межведомственного совета при губернаторе Ненецкого автономного округа, под председательством Кошина Игоря Викторовича, был рассмотрен вопрос о деятельности органов государственной власти в области противодействия коррупции.

Одним из способов профилактики коррупционных правонарушений в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2014-2015 является соблюдение государственными и муниципальными служащими запретов и ограничений.

С целью повышения информированности служащих о запретах и ограничениях на государственной гражданской службе Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа был организован конкурс "Запреты и ограничения на государственной службе – творческий взгляд".

В процессе подготовки конкурсных материалов служащие Аппарата проявили свои творческие навыки и закрепили знания в области ограничений и запретов.